"На краю Вселенной"

Объявление

Добро пожаловать в ролевую игру "На краю Вселенной"
Добрый день, дорогие гости. Не проходим мимо, регестрируемся. Спешим сообщить Вам, что тупо смотреть на три подфорума - это неинтересно. Что толку? Регистрируйтесь! Ваша администрация Идёт набор игроков. Срочно требуется граф.
На улице моросит дождь, погода приподносит всё больше неожиданностей.
27 сентября 2008 года
6:00 - 9:00
Администраторы : Helleng [379461652]; Каролина; Лаина
Отдельные сюжетики
Модераторы : Воряг
Реклама : Ник - Пиар; Пароль - 1111 (только взаимная, реклама будет проверяться)
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "На краю Вселенной" » Редакция журнала "Мир Миров" » Кабинет директора~Хэлленг~


Кабинет директора~Хэлленг~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.avkube.ru/img_office/3_3.jpg

0

2

------------------------> Дом

Девушка поставила свою машынку на парковку, а сама поднялась на третий этаж и зашла в кабинет.
Ну вот, туту полный беснорядок.
Хэнн подошла к столу и начала складывать папки, бумаги и договоры.

0

3

Выйдя из ресторана Херл сел в машину .
В редакцию журнала Мир Миров. Приказал он шоферу и машина
тронулась с места.Машина остановилась у редакции Херл вышел из нее и направился в кабинет
Директора.Посмотрим настолько хороша этот директор как про неё говорят.С такими
мыслями он  поднялся на третий этаж и постучался в дверь

Отредактировано Херлик (2008-09-03 18:01:19)

0

4

Девушка услышала стук в дверь, когда убирала последнюю бумагу в стол, поправив на себе шёлковый пиджачёк и причёску она открыла ноутбук и громко признесла:
- Войдите.
Ну что ж, посмотрим, кто там, неужали этот человек, как его...хм...Херлик вроде.

0

5

Херлик открыл дверь и вошел в кабинет директора.
- Добрый день мисс. Извините забыл как вас зовут? Произнес Херлик и на его лице заиграла улыбочка.
А про себя продумал ни чего особеного что я раньше бы не видел в этой директорши нет. Жаль конечно но
что делать... Может на однодневный роман она и сгодиться но не более.Мои осведомители не отрабатывают своих
денег.Надо с ними поговорить отметил про себя Херлик

- Пришел к вам обсудить рекламу моего заведение. Вы наверное знаете как оно называеться? Спросил
Херл у директора журнала.

Отредактировано Херлик (2008-09-03 18:25:10)

0

6

Девушка достала из портфеля бумаги и положила их перед собой.
- Мис, Хэлленг, - произнесла та.
- Прошу, присаживайтесь, - и указала на стул, возле стола. - да, я знаю, кто вы и то, что вам нужна реклама вашего заведения.
Девушка взяла ручку и что-то черкнула на листке бумали.
- Итак, чего бы вы хотели именно? Какая реклама, мы можем предложить уйму вариантов, от обложки нашего журнала и до последней страници, - при последних словах Хэлл улыбнулась.
Девушка посмотрела на человека, сидящего напртив, он явно был вампиром.

0

7

- Последняя страница... У вас есть чувство юмора мисс Хелленг. Смеясь сказал Херлик.
- Нет мне нужно две три статьи благожелательного содержания,обложка и разворотом с большой фотографией.
Чтоб каждый дурак понял куда ему надо идти когда у него заведуться деньги ... Надеюсь вы можете с этим
справиться ?
Ехидно улыбаясь произнес Херл.Да юмор у неё есть это уже хорошо..

Отредактировано Херлик (2008-09-03 18:37:19)

0

8

Девушка быстро записывала сказанное на бумаге.
- Ну что ж, мои сотрудники со всем справятся, вскоре, а скорее всего даже сегодня к вам приедет наш фотограф, возьмёт интервью у сослуживцев, персонала, людей и у вас.
Девушка натянула на лицо свою очередную "улыбку" аля порву всех нафиг и не оставлю и кусочка.
- Так что не переживайте, ваша реклама будет на высоте, - улыбаясь произнесла она.
- Так, а теперь договримся о цене. Если посчитать, что вы заказали настолько уж много плюс ко всему, обложка журнала, это не копейки, если подщитать, какое колицество наших журналов распродаются, - ухмыльнулась та.
- Я говорю сразу, мы считаем за каждое слово по 10$ и за каждую фотографию 20$. Дальше выберайте сами, хотите вы печатать свою рекламу или нет.

0

9

- Мисс Херлинг я думал вы деловой человек по крайней мере мне вас так описывали. Сказал Херл и усмешка не сходила его лица.
- Вы что то недопонимаете моей рекламой  должны  заняться вы! Я наводил о вас справки вы не плохой журналист в
прошлом. Поэтому засучите рукава и оторвите свою задницу от стула на котором вы сидите! Если вы желаете конечно получить этот контракт. Ведь дела у вас идут не шатко не валко по моим сведеньем. Вобщем так. Мои условия такие
две статьи по 500 строк за слово по 8$ обложка и разворот моего ресторана еще 50$. И вы лично пишите статьи а я их если  надо коректирую. Если согласны жду вас завтра в моем ресторане если нет прощай сотрудничество.)  Только подумайте хорошенько мисс Хелл ...
Сказав это Херл стал со стула.Если она не согласиться то быстро прогорит.
Подумал Херлик и внутрени усмехнулся.

Отредактировано Херлик (2008-09-03 19:09:16)

0

10

Девушка застыла.
Я? Да какого чёрта?! Я давным давно не пишу, что я понаписываю.
Девушка лишь немного улыбнулась, краешками рта. Ханна взяла лист и засунула его в ящик стола.
- Хм, ладно, с ценой я согласна, - прикинула она, - но по  поводу меня, хм, сто лет не писала статьи, и про задницу, это вы грубо, я тоже умею отвечать не лестным образом, но такое в свой адрес не переношу.
Хэлл повернулась в кресле и медленно поризнесла:
- А знаете, я соглашусь на то, что бы написать вам статью, - монотонно, с паузами произнесла она обдумывая, что же делать, чёрт возьми.
Нет, это таки мировой заговор рпотив меня любимой.

0

11

- Вас надо было стряхнуть Хелл вы слишком засиделись в своём кресле. Произнес Херл серьезно.
- Для нас вампиров это очень страшно...  Не когда не забывайте милочка кто мы такие!Уже улыбнувшись сказл он.
- Если мы договорились обо все не сделаете мне оддолжение напечатайте обьявление о приеме на работу Управляющего Ресторана Одинокий Путник. Я думаю 5$ Баксов вам на это хватит. Смеясь прямо в лицо Хеллинг
сказал Херл.

0


Вы здесь » "На краю Вселенной" » Редакция журнала "Мир Миров" » Кабинет директора~Хэлленг~