1. Имя (думаю тут без комментариев)

2. Прозвище (и за что его получили)

3. Возраст (в приделах разумного, если вы пятилетний ребёнок, то вряд ли выживете в ролевой)

4. Национальность (выбирайте из Европейских)

5. Расса ( выбираем из возможных, перед этим загляните обязательно в Рассы)

6. Фобии (простло нериально ничгео не бояться)

7. Внешность (Мэри-Сью не принимаются, у мы не совершенны и с куклами играть неитересно не мение 7 полных строк, сюда же входит и одежда)

8. Артефакты (это буду проверять лично я, так что вы пишите, а я думаю, но не бойтесь, я не злая, прийму, если понравится, так что описывайте поподробнее и поинтереснее)

9. Характер (пишем только тот, который сможете отыграть не мение 5 полных строк)

10. Биография (поразвёрнутее не мение 10 полных строк)

11. Работа (смотрите Вакансии)

12. Секретное слово, пароль (найдёте в правилах)

13. Связь (никаких ЛС)

Код:
[b]1. Имя [/b] [i](думаю тут без комментариев)[/i]

[b]2. Прозвище [/b][i](и за что его получили)[/i]

[b]3. Возраст[/b] [i](в приделах разумного, если вы пятилетний ребёнок, то вряд ли выживете в ролевой)[/i]

[b]4. Национальность[/b] [i](выбирайте из Европейских)[/i]

[b]5. Расса[/b] [i]( выбираем из возможных, перед этим загляните обязательно в Рассы)[/i]

[b]6. Фобии[/b] [i](простло нериально ничгео не бояться)[/i]

[b]7. Внешность[/b] [i](Мэри-Сью не принимаются, у мы не совершенны и с куклами играть неитересно не мение 7 полных строк, сюда же входит и одежда)[/i]

[b]8. Артефакты[/b] [i](это буду проверять лично я, так что вы пишите, а я думаю, но не бойтесь, я не злая, прийму, если понравится, так что описывайте поподробнее и поинтереснее)[/i]

[b]9. Характер[/b] [i](пишем только тот, который сможете отыграть не мение 5 полных строк)[/i]

[b]10. Биография[/b] [i](поразвёрнутее не мение 10 полных строк)[/i]

[b]11. Работа[/b] [i](смотрите Вакансии)[/i]

[b]12. Секретное слово, пароль[/b] [i](найдёте в правилах)[/i]

[b]13. Связь [/b] [i](никаких ЛС)[/i]